Franke – бренд мирового уровня с более чем 100-летней историей. Компания была основана в 1911 г. Германом Франке и занималась производством листового материала. В 1925 году объединение ремесленников насчитывало 30 сотрудников, именно тогда и была произведена первая оцинкованная мойка из меди. В 1934 году свет увидела первая модель из нержавеющей стали. С течением времени технологии развивались, появились бесшовные раковины, затем – комбинированные и встраиваемые.

На Российский рынок компания вышла в 1994 г. За счет высокого качества, уникального дизайна и инновационных технологий производство Franke в Санкт-Петербурге обрело многочисленных партнеров по всей стране и успешно развивается по сей день. Рубеж по продаже миллионной мойки пройден, но компания не перестает совершенствоваться и удивлять.

Франке не только реализует безопасную продукцию высокого качества, но и заботится о сохранении окружающей среды. В ряду первостепенных задач: снижение объемов производственных отходов, выбросов углекислого газа, потребления водных и энергетических ресурсов.

Материалы изготовления и преимущества продукции

Компания специализируется на производстве моек из разных видов материалов:

● нержавеющая сталь, толщиной от 0,4 до 1,5 мм;

● керамика, в состав которой входят натуральные компоненты – кварц, шпат, глина;

● искусственный гранит на основе композитного материала (инновационные технологии обеспечивают высокую прочность моделей по сравнению с аналогами);

● эксклюзивный материал – текнонайт с приятной текстурой и высокими эксплуатационными показателями.

Преимущества моек Franke:

1. В производстве используются только экологически чистые материалы высшего сорта. Так, сталь для изготовления моделей из нержавейки содержит не менее 18% хрома и 10% никеля, благодаря чему изделия жаропрочны, не подвержены изнашиванию и коррозии.

2. Длительный срок службы за счет основательности и прочности, простота ухода.

3. Широкий ассортимент для возможности подобрать мойку к любому интерьеру и стильные цветовые решения – классические черный и белый, нежные ваниль и миндаль, урбанистические гранит и оникс.

4. Возможность приобрести мойку и смеситель, выполненные в единой концепции дизайна.

Как заказать мойку Франке

Чтобы приобрести раковину для кухни от немецкого производителя, перейдите в наш каталог или позвоните по указанному номеру телефона.