Мойки фирмы Granula представлены в широком ассортименте форм, конфигураций и цветов. Это важное преимущество, позволяющее подобрать мойку из искусственного камня под любой интерьер. Производитель также предлагает оригинальные смесители.

Рассмотрим некоторые модели

Если требуется универсальный вариант с минимумом изысков, то оптимально выбрать Granula 4451. Это простая прямоугольная мойка, выпускаемая в пяти цветах – от классика (оригинальный цвет кварцевого песка) до матово-черного. Из альтернативных позиций предпочтительны Granula 5551 с увеличенной чашей и возможностью подстольного монтажа, а также компактная Granula 4651, ориентированная на кухни, где ценится буквально каждый сантиметр пространства.

Круглые мойки из искусственного камня Granula 4801 и Granula 5101 отличаются формой чаши, у первой она круглая, у второй со скругленными углами в верхней части. Также у 5101 больше всего вариантов по цвету, в том числе необычные – Графит, Эспрессо, Шварц, Базальт. Но, несмотря на свою оригинальность, эти цвета достаточно легко сочетаются с разными материалами, включая столешницы из массива, ДСП, натурального и искусственного камня в любых цветах и текстурах.

Стандарт

Мойки коллекции Standart выполняются в более простых дизайнах, они дешевле, но сохраняют все преимущества по эстетичности и практичности каталогов коллекции Granula. Наиболее универсальным считается Standart 4202, это простая прямоугольная мойка в четырех цветах. Не менее популярна мойка Standart 5803 с крылом, особенно в черном цвете. Она идеально подходит для светлых столешниц и вообще – светлых интерьеров. Эта же коллекция включает в себя два смесителя – среднеразмерный Standart ST-03 и Standart ST-31 с высоким изливом для помывки посуды любого размера.

Hybrid – идеи для ценителей красоты

Коллекция Hybrid занимает в ассортименте бренда особое место. Это уникальные разработки, не имеющие аналогов на мировом рыке. Все мойки здесь выполнены в одном из двух контрастных сочетаний – эспрессо-песок или графит-базальт. То есть цвета чаши и крыла контрастируют между собой. Все мойки прямоугольные, различаются габаритами.

Hybrid HI-65 и Hybrid HI-74 могут использоваться в кухнях с интерьером в стиле минимализм, хайтек, рустик, бохо, фьюжен.

Это универсальные современные решения, которые могут не подойти лишь ограниченному числу кухонь, обставленных в таких стилях как лофт и прованс.